Элла Памфилова болеет или пьет?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мне кажется, что она недавно что-то сделала с рожей. А тут срочно к Путину на ковёр. Вот и принеслась, какая уж есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ей лет то сколько...Она ваще нормальная тётка.. совесть есть.
Хранитель Истины (345279)
Политики ее уровня - это *тки, как и артисты и иже с ними...
Хранитель Истины (341563)
Пьет и болеет одновременно.
Верховный Наставник (164086)
для меня главное-результат ее работы.
Наставник (53040)
ей годиков то ...она пережила всех президентов
Верховный Наставник (126812)
стареет...
кстати, очень показательно, что путин(будем считать, что он) подбирает в свою команду именно таких "водорослей"
больше похоже на щитовидку
Верховный Наставник (183340)
Посмотрела бы я на местных злыдней, как они будут выглядеть в 62 г.!
Она молодец. Работа не из лёгких. А возрастные болезни неизбежны.
Наставник (54158)
Вот интересно, почему наших с Памфиловой ровесников мужского пола не критикуют за внешность? Ну посмотрите на Гребенщикова, Макаревича, Явлинского, Венедиктова, Касьянова... Все выглядят хуже Памфиловой. И даже страшней меня. )))
Ученик (102)
В госдуме на заседании за столом сидел Боря Ельцин и мимо проходила Памфилова он её смачно потер по *е
Ученик (102)
Нет,за пазуху льёт!
Ее косичка умиляет.Ей бы в детсадике завхозом работать... Ну чудо в перьях!!!!