А если меня обсчитывают на рынке, то продавцы не виноваты, потому что это действует невидимая рука рынка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Рука действует все время в плюс продавцу. Вот, что странно. Рука никогда не ошибается в минус. Заговор?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
В обчем то да.....именно так.
Но в таком случае невидимая нога рынка может прилететь им в епальник.
общитывают и в магазинах, не факт што в пакете полкило печенья или килограмм винограда
портятся фрукты, усыхают огурцы, надож как то компенсировать)?
Верховный Наставник (214590)
Хитро жо пость надо карать в любом месте и не отходя от кассы!