Вот говорят, что отнять и поделить между всеми - плохо. Но ведь миллиардеры так и делают - отнимают и делят, только между собой. Почему это считается "эффективные собственники"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (448193)
Миллиардеры из ФРС США отнимают и делят между собой весь мир. К тем, кто с этим несогласен посылают шестой флот США. Недовольных бомбят, грабят и убивают. Потом отнимают и делят между собой ресурсы побежденных стран. Какие у вас есть рычаги влияния на этих эффективных собственников? Нету? Тогда помалкивайте в тряпочку...