Если вин номер начинается на J значит авта была сделана в Японии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
A, B, C, D, E, F, G, H — ваша машина из Африки.
J, K, L, M, N, P, R — ваша машина из Азии. И да, Средний Восток тоже относится к Азии. Кстати, учтите, что VIN-код никогда не начинается ни с нуля, ни с буквы О — чтобы эти символы не путали.
S, T, U, V, W, X, Y, Z — ваша машина из Европы.
1, 2, 3, 4, 5 — ваша машина из Северной Америки.
6, 7 — ваша машина из Австралии или Новой Зеландии. Учтите, что соседние страны, как то Индонезия или Филиппины, считаются относящимися к Азии.
8, 9 — ваша машина из Южной Америки

интересно было прочитать об этом, спасибо за вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
Или на ямайке
Хранитель Истины (278755)
Да нееее, в Якутии навенна??)))
Верховный Наставник (101294)
На французском это читается как "ж", поэтому уточнять стесняюсь, откуда авта...)
Пардон за мой плохой французский
Приветики!
Может, на Юпитере, не?
Шалом.
Наставник (36206)
а если он отсутствует на моей таете, значит она ваще не была сделана?)) приф)