Как думаете, не продешевили ли липчане, обменяв медведя и десяток зайцев на зимбавийского бегемота?+

(с) Как сообщил LipetskMedia по телефону сотрудник зоопарка, сопровождающий ценный груз, гиппопотам перенес далекий перелет хорошо, контейнер с животным погрузили на крытый КамАЗ, который уже движется в сторону Липецка. Он прибудет в Липецк сегодня около полудня, и животное сразу же запустят в специальный бассейн. Все желающие могут посмотреть за этой процедурой. В роли бассейна на первых порах выступит врытая в землю железнодорожная цистерна, у которой газорезаком удалили верхнюю часть и заполнили водой. Впоследствии здесь намерены соорудить для ценного экспоната специальный бассейн...
http://news.mail.ru/inregions/center/48/society/17633282/?frommail=1

Эх, жаль, что не смогла съездить на такое мероприятие! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89035)
Продешевили. Медведь, из страны где медведи по улицам бегают ДОРОГОГО СТОИТ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
И Вас с 1-м апреля.