А из-за чего Вас в космонавты не возьмут? Из-за лишнего веса, неподходящего возраста или непривычки к невесомости?

Ну, в смысле, в космическом полёте что больше всего мешает: лишний вес, превышение возраста или непривычка к невесомости?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144835)
превышение возраста и непривычка к невесомости
а насчет лишнего веса как его для космонавтов определяют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131155)
рулить не умею)
Я даже их проверки не пройду, меня на машине то на резких поворотах иной раз мутит
Возраст. Таких не берут в космонавты!
А чё список-то такой маленький???
Гроссмейстер (9372)
Всего вышеперечисленного и просто нежелания лететь в космос, нас и здесь неплохо кормят