Чем Вы любите заниматься в свободное от работы и Ответов времени?))

Будьте заняты! Это самое дешевое лекарство на земле - и одно из самых эффективных. / Д.Карнеги /

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3464)
Я люблю выезжать на природу,подальше от городской суеты и смога.Не зависимо от времени года.Для любого сезона найдется уйма интереснейших и полезных развлечений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211062)
творческим моделированием !

мне нужна совсем лишь малость
Любимая от творчества усталость!

sl
Верховный Наставник (144270)
Пешком хожу.
Пешеход я время от времени.
Убивать жизнь
Хранитель Истины (317704)
струлять

Наставник (33504)
уши восстанавливаю.
после того, как из Ответов себя вытягиваю.
Гулять,фильмы смотреть!