.
Советник (2698)

Никогда мне так не хотелось стать президентом России, как в последнее время, что бы остановить этот

беспредел и вернуть Крым Украине. Ну, или президентом США. А вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Гроссмейстер (8978)
А мне- крупным профсоюзным деятелем времен 1970...80-х, тогда бы у меня все было и мне ничего за это не было.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а выдать зарплаты украинским шахтерам не желаете?
бастуют уже-не платят им
Такого дерьма как вы ни нам, ни США не надо
Наставник (89035)
Вернуть Крым Украине? Так тебе надо быть вторым Никитой Хрущевым
Президентом тебе не суждено, но место моники в овальном кабинете ты заслужил
Верховный Наставник (181569)
Да тоже хочется! Чтобы собрать всю лающую свору, и отправить в Сибирь убирать снег. ВЕСЬ!!! :))))))))) Насколько чище и спокойнее, стало бы жить в России.:)))))))))))
как 1 апреля так хохмят прям хоть в цырк не ходи=)
Наставник (50167)
непонятно - сперва президентом РФ и отдать Крым, а потом президентом США и забрать тот самый Крым уже у хохлов?
Магистр (1298)
Андрюша , ты сначало меня скинь с престола )
ты же видишь, 98 % крымчан проголосовали за присоединение к России... Что ж... пусть получат то, за что голосовали.
Советник (3417)
С твоим потенциалом интеллектуальности ты можешь легко стат президентом. Общественного туалета.
Верховный Наставник (170751)
с твоим погонялом. тебе даже паханом на зоне не светит... а с такими мыслями, если так можно конечно выразиться, место твоё недалече от параши будет!))
Верховный Наставник (110919)
Вот несогласен с ответом и мнением iskatel - с таким "...потенциалом интеллектуальности" только в президенты Украины и баллотироваться ;-))))))))))
Не гони. Теперь Украина согласна только на ВСЮ Россию. Юлька сказала шо отсос((( отберёт у Путина
Вернуть Крым Украине? Ну ну...только мушку сначала спили.
Мудрец (18292)
А зачем украине Крым...она его забыла , и забросила...
Мудрец (17973)
Вам это не светит !Можете свою кандидатуру выдвинуть только на украине Там все такие пдобрались