Взрывы бомбы..террористы Брюссель ..Кировоград..история идет по кругу скоро новый 17_й ..Где рванет ?

Люди гибнут .ЛЮБЫЕ жалко..так не должно быть...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (98823)
Глобально ставишь перед нами вопрос,... а в это время в редакции Шарли уже готовят карикатурку на терракты в Брюсселе. Может пора завязывать с этой загадочной русской душой? И жить законами потреб.л.я.д.ства

Пересмотрите фильм Суриковой "Чокнутые" - там все ответы на ваш вопрос

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111581)
По спирали она идет, но 17 года не будет, народ не тот, развращен интернетом.