У Кикабидзе совсем крыша потекла? Или денег не надо ипанувшемуся Мимино?+++

Хотел бы я посмотреть на того, кто потащится на его концерт в России...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430875)
Памятник то куёвый. Могли бы и получше наваять... церетеле....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Да м у д и л а старый, то еще можно сказать. Кто то в старости мудреет, а он впал в маразм. Тьфу на него.
Наставник (81460)
кто ты по сравнению с Кикабидзе, сказать?
Дурно пахнущее пустое место, к тому же пахнущее за маленькие деньги..

А что Бандера, что Че Гевара, что Ленин, что Сталин.. Всё от точки зрения зависит..
Главное понять, что убивать людей ради идеи это неправильно.. Кикабидзе этого пока не понял.. Это печально..Но его заслуги это не умаляет ни разу..
Ну..Кто-то на Сталина до сих пор молится.. Хотя Бандера, по сравнению со Сталиным просто мелкая шпана..

Вы почитайте Достоевского, не русские что-ли? Там же всё разжёвано!
Хранитель Истины (334515)
Старость- это всегда печально. Редкий старик не бывает жалок.
..."кто ты по сравнению с Кикабидзе, сказать?
Дурно пахнущее пустое место, к тому же пахнущее за маленькие деньги... и т.д." -2
Верховный Наставник (146321)
он давно в Россию не приезжает, поэтому и вякает.
Мимино больше не смотрю, не могу