Как Вы боритесь с завистью в интернете?))) ахахах Ведь тут столько личностей, которые лучше Вас?))))))))))))))) ахахаха

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57929)
Я люблю находится среди людей, которые лучше меня. Это способствует росту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Не борюсь никак. Нет мне цены.
Верховный Наставник (133383)
а я с ней не борюсь. я просто завидую..
Наставник (72720)
Не завидую ни кому ни в Интернете, ни в реале. Лучше меня тут никого нет!
Верховный Наставник (144270)
Ну они каждый хорош по своему...
Я единственный.
И не повторимый.
Хранитель Истины (451035)
никак не борюсь, завидую в своё удовольствие и радаваюсь, што мне так падвизло с ними повстречаться
тут есть смайлик грызущий ногти ? )))))))))))
Хранитель Истины (493244)
Это хорошо, что лучше