Mia
Верховный Наставник (228064)

Слушаю Сатановского. Он говорит, что министерство образования России собирается закрыть все ...

школы(ВУЗы) Востоковедения... в целях экономии бюджетных средств... как подобные действия министерства можно расценивать в свете реалий сегодняшнего дня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164086)
ну навер-Восток уже понят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Если не закончил, слушай дальше.
я в этом никера не понимаю...
Лучше вообще все закрыть, а лишние деньги спионЭрить....
Наставник (81460)
от образованных одни проблемы.. Они, сцуки, головой начинают думать.. Нам нужны менЕджеры, остальное мы в Китае купим..
А Востоковедение у нас Жириновский знает, однозначно.. России одного востоковеда вполне хватит..Восток ОДИН, зачем два востоковеда?
Хранитель Истины (430904)
У нас на любой стройке сплошное востоковедение.
Хранитель Истины (334515)
Да мипистра образования, с ним и культуры, да и вместе с премьером давно пора в ассенизаторы первести. Не в те времена тов. Берия жил.
Мудрец (10033)
молодец министр. школы это *о, дети от ниху мнее не становятся а только порятся сильно и основательно
Хранитель Истины (449285)
Та вы шо? Сатановского слушаете? Фамилия-то какая, Оспаде! Но, в принципе, он прав! Надо закрыть государственное финансирование учебных учреждений востоковедения. Перевести их в ранг иностранных агентов. В целях экономии бюджетных средств. Пусть детсады на эти деньги строят!
Хранитель Истины (462320)
Когда эти суки ответят за оболванивание молодёжи через ЕГЭ?! Они ни х ера на знают, не умеют, но научились сдавать ЕГЭ...