Когда вы болели..какая самая высокая температура у вас была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во втором классе 41
потом месяц больницы
хотя мама говорит на нашем градуснике было 42
и у врачей тоже
но что то не верится)
Хранитель Истины (287107)
39,8 помню.
Мудрец (15623)
40,2..в больничке лежала, аллергическая реакция на какое то лекарство (до сих пор не знаю на какое) в меня их вкачивали в неимоверных количествах.
привет)
Наставник (45084)
39,6 мой предел, меня и так при ней выворачивает...куда уж выше
Поэтому после 38-ми мне её нужно обязательно сбивать, если ещё получится