Если б все люди в мире были б похожи на тебя ...характером...мир бы был раем или

адом?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Раем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мир был бы.
Наставник (95613)
Мне нравится этот вопрос))))
В мире был бы порядок, доброта и честность, но царила бы лень)
Рай, короче))))
Жить было бы намного проще
Тех проволочек во всех инстанциях, которые так усложняют нашу жизнь и которые можно решить одномоментно, не было бы
Я люблю простоту, открытость и справедливость.
ну, и весело бы очень, мне кажется)
даже сильно
как сама думаешь, каким был бы мир, если бы все были как я

привет, Рыженция)))
Жо па бы была
И тем и другим)))) характер легкий, но не хватает твердости)))
Хранитель Истины (451035)
не был я ни в раю ни в аду так что на вопрос ответить мне нечего
Хранитель Истины (372224)
Не жисть, а сказка была бы, ёмаё))))
Мир сошёл бы с ума))))))