еще лет 20 назад у меня стока тёлок было , а щас че то все пропали.и я понял причину этого! наш

мир несовершенен а желания бренны. но в следущем мире будет гораздо лучше! верю, ждет нас там удача. как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (172756)
насмешил...в следующем мире у тебя постоянно будет много телок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
думаю, нада начинать раскаиваться пряма сейчас)
Верховный Наставник (159595)
пой касатик пой...на масло для фритюра ТАМ ты уже заработал...
Верховный Наставник (154111)
20 лет назад я жил с тремя одновременно
пастушок, епать твой синий нос

Наставник (28810)

Хранитель Истины (399684)
Этот мир бренен. В следующем будет лучше, потому что там уже нечему бреть, всё сбреет в этом.
Наставник (60496)
Да ты зоофил.
Наставник (53771)
если стадо тёлок - вершина желаемого, то в следующей жизни есть риск реиконироваться в пастуха
Хранитель Истины (449211)
Телок?
Да ты зоофил-2
но в следущем мире будет гораздо лучше: тёлкой будешь, вот порезвишься!
Хранитель Истины (380763)
Вить! Вы чего! Сегодня нет, завтра есть. Жизнь ведь не стоит на месте! Добрый вечер!
Хранитель Истины (462239)
А Виагру принять не пробовал?! ) Мож всё значительно проще!
Марш домой,внуки ждут!!!
Наставник (73206)

больной всё снится всякое дерьмо