а почему эти два человека скрывают что фашисты и прямо не признаются что с удовольствием всех бы нас

того... я вот открыто могу сказать что обоих бы к стеке поставила))
https://qna.center/ansmarks/12708061
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7323)
Ну зачем оскорблять фашистов сравнением с вот этими кхм..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70639)
а я б подержала..)
Верховный Наставник (214536)
К стенке ,расстрельный взвод на заре! Как-то больно торжественно. Не заслуужили они таких почестей!
Хранитель Истины (270680)
Открытие сделал! Этих пи дорасов тут все знают давно. Только вот на этом сайте хрен кого расстреляешь ((((
правильно, к стенке их.....дать им кисточку из под лака для ногтей и пусть эту стенку красят))))))))))
может оне злые такой..у их сосиска нет..
Наставник (25944)
И чмекнула бы у меня возле той стенки...
Верховный Наставник (164553)
Да засранцы они обыкновенные.
Наставник (52942)
короче, фашисты все, кто открыто не признаёт, что он фашист))
к виртуальной,лежа на диване)