А шо я в Брюсселе пропустил? Только включился - и по ТВ там паника и шухер...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
мля...самая последняя бабушка в последней Российской деревне наверняка знала что там будет. Одна тетя Меркель, призывая к себе толпы чуреков надеялась..хз на что??
последствия такой политики , что ж тут сделаешь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
там ппц...военное положение уже вроде ввели
Наставник (55020)
Серия терактов прошла в аэропорту и метро.
Жаль людей! Но...Европа пожинает плоды своей дурьей политики.
Ещё Россию смеют обвинять...
Хранитель Истины (430875)
Шта-шта... у е б али....
Унитаз твой нечищенный рванул, ассенизатор литовский!