Глоба раскинул карты. *уям пора раскинуть мозгами? Вон, прошка уже рекламой кормится)))

Известный российский астролог Павел Глоба рассказал, что ждет украинцев в 2016 году.
Он заявил, что текущий год для жителей Украины выдастся достаточно тяжелый. Весной начнется всплеск новых революционных событий, которые станут причиной масштабных народных волнений. Военные действия на юго-востоке не прекратятся как минимум до лета.
Глоба считает, что окончательно прекратить вооруженное столкновение сможет лишь сильный, харизматичный и жесткий лидер новой формации, стремящийся больше к объединению славянских народов, нежели к вступлению в Европейский союз. Астролог заверяет, что только такой человек будет способен сесть за стол переговоров и разрешить конфликт интересов.
В то же время Павел Глоба говорит о том, что на данный момент звезды никак не указывают на скорое появление такого человека.
Что касается финансового благополучия украинцев, астролог не дает оптимистических прогнозов. Глоба уверен, что на повышение дохода населения рассчитывать не стоит. При этом экономическая модель государства претерпит изменения, однако о стабильности речь не идет. Внутренний рынок Украины будет «лихорадить», а национальную валюту не удастся сберечь от проседания.
Павел Глоба говорит, что постепенно националистические настроения на Украине уйдут на второй план и вскоре забудутся. К концу года в обществе появится новая тенденция, которую обязательно поддержат все сознательные граждане и топовые политические силы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55023)
Мда-а-а, у Глобы то карты есть, а вот хохлам раскинуть уже нечем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Да ну...Глоба стока раз фигню говорил....что ему верить просто глупо...
Наставник (49862)
Попроси глобу раскинуть когда ты замуж уже выйдешь, а то сидеть здесь сутками и дрочить толстое тело возраст уже не позволяет..
Мудрец (15141)
Порошенко решил ракетные испытания провести...читал тут намедни

Наставник (25944)
))))))) Писец))))) Уже и на великого ПУ больше не надеетесь. Глобы, ванги и прочие шарлатаны вас теперь тешат))))
Наставник (33786)
Глобу слушать-себя не уважать
Чтоб это понять, никакого Глобы не нужно
Все очевидно, никому хохлы не нужны.