Хотела начать качать пресс, но начала качать сериал.Ты кстати сейчас какой смотришь? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Посмотрел аж 3 сериала за 2 недели.
"Офис" больше всего понравился. К концу уже привыкаешь к персонажам и прощаться тяжко становится. Как было с "Друзьями". Да и юмор там от души
"Братья по оружию" понравился меньше. Хоть я и люблю военное кино, но тут я увидел всё то, что видел в "Спасти рядового Райана". Но снято годно: батальные сцены, мрачные цвета. Всё хорошо
Ну и разочарован "Ганнибалом". 1-ый сезон блеск, таких методов убийств от маньяков я давненько не видел. Но дальше хуже. 3-й вообще скука адовая, а концовка меня расстроила.
А ежели ты про те, которые продолжают выходить, то пока смотрю только "Элементарно". Не знаю почему, привык наверно уже. Жду когда выйдут полные сезоны "Ходящих мертвецов", "Лучше звоните Соллу", "Острые козырьки". Есть ещё штук 10 сериалов, которые я забросил. Не знаю вернусь ли к ним
Ну и само собой жду новые сезоны "Фарго", "Настоящего детектива"
Привет, Е
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
фильм "Черное море"
Наставник (49400)
"Хинтерланд" и "Сорвиголову", не фанат Марвела, но "Сорвиголова" по какой-то причине мне очень даже пришелся по душе.)
Наставник (29799)
Пересматриваю "Пуаро" и отдыха душой, еще "Ночного администратора" по серии в неделю.
Так, ты "Нереально" посмотрела или как? Я ведь не отстану, так и знай!
Мудрец (13812)
Только сейчас досмотрел второй сезон британского сериала "Хинтерланд"
Специалист (607)
Улица потрошителя, 1 сез. Нравится скачаю следующие. Муж Агента Картер. Ждет Правильную жену : )
Наставник (77960)
Если прямо сейчас, то ударно смотрю "Сорвиголову", 2 сезон (Нетфликс балует - все серии выходят сразу и можно покайфовать, посмотрев сезон сразу, а не по серии в неделю или когда все все проспойлерят) )

Если в более глобальном масштабе - то "Белый воротничок" (4 сезон, продолжу, как закончу с "Сорвиголовой")

А так еще много разного, из того, что еженедельно выходит)

Привет, Лен)