Как вам такое тело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157439)
мне кажется, его разорвет на части скоро))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
страшно для меня.Нет.
Привет))))
Просветленный (714532)
Привет! Все слишком неестественно. Резиновую Зину напоминает, а не живого человека, а уж одежку в магазине вообще на него не подберешь, так и будет всю жизнь в трениках ходить
ФУ-УУУУУ! )
эт как ДеВито на Арнольда в "Близнецах" - ты чё,больной!?) типа весь в шишках.
сочувствую ему. стоит прекратить занятия - сразу боли....... уж не говорю, что станет дряблым.....
мужик поднакачаться смог!
при этом накачал ли мозг?)))
Хранитель Истины (492272)
Ужас!