Для чего так много шоу на телеканалах?

неужели нам так нужны такие зрелища?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47383)
Потому что реальная жизнь изобилует проблемами,конфликтами,войнами,убийствами,насилием,а шоу не дает нам впасть в депрессию и внушает оптимизм и веру в счастливое будущее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
T
Магистр (1237)
Вот и я не понимаю, все ж сейчас в интернете сидят. А тут зрелищ полно)
Мудрец (15988)
Телевидение - низший вид искусства для быдла. Спрос рождает предложение. А зомбоящик - тоже бизнес. Рейтинги не на пустом месте возникают. Смиритесь, но такого наше общество. Это его запросы. Телек не смотрю, кстати. Мне там скучно.