И вообще как определяется размер груди, исключительно на взгляд мужчины? А без мужской помощи никак, а то вот как узнать 1 или 1,5 или 2?

А вот если мужчину прельщает третий номер, не меньше, то стоит ли ложиться под нож, если мужчина единственный и неповторимый, другого не надо, или всё-таки под нож хуже чем единственного сменить на другого?
Дополнен 8 лет назад
под нож писец, как неохота, а тройку охота, а нету, что делать?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (84296)
под нож запрещаю. что выросло - то выросло. лучше двойка, чем протезы и спровоцированный рмж какой-нибудь.