чето на передке справа поскрипывать начало..уже недели 2

стойка держит и пыльник защищающий шток на месте и не рваный. домкратил- люфтов ни продольных ни поперечных нет. на ямках тока поскрипывает. че это может быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (120954)
Возьми щприц с отроботкой и во все резинки позаганяй....пройдёт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
КЭШ чистить не пробовал
Хранитель Истины (299495)
при движении вперед по прямой, если хрустит на ямках, то внутренний шарнир ШРУСа..
яйца у те скрипят!
...ну или сайлентблоки рычагов. если и в сырую погоду скрипят,значь смотри крепление опор стойки к сапогу,или самого штока,нажми резко крыло вниз,или рывками расшатай авто - люфт есть,меняй опоры. если сайлентблоки,то брызни маслом на них,а луччь поменять.
яйца тож замени,обычн они натирают смесь резины и песка на стабилизаторе и втулки,что к днищу крепят стабилизатор,тож могут скрипеть. если ничего не дало - облей водой опоры двигателя,могут они издавать звук при проседании.у меня раз скрипел трос ручника в скобе крепления к днищу у задней арки,это жесть,пока не нашёл и не устранил.
Наставник (28810)
Втулки стабилизатора,смажь силиконом
Наставник (97270)
Харошый скрип завсегда наружу вылезет.
Наставник (65979)
у меня втулки резьбовые,смазал...
Верховный Наставник (105449)
Ты Д'артаньян можь?
Наставник (25387)
Это в твоем задке,дебил ,скрипит