Смогла бы Россия, совместно с Сирией, обеспечить безопасность Европы, если бы получала от 2 до 4% ВВП европейских стран и 6 ярдов денег, которые щас получают США и Эрдоган?

У НАТО и Эрдогана, чёта не очень получается...
Редкое единодушие в том, шо Европа обречена!
Дополнен 8 лет назад
Даже Прохеров за пендосов не вступился!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (720410)
Дело в том, ув. Вл.Вл., что известная лично мне часть европейцев (один немец, один француз, два испанца) ХОТЯТ, чтобы именно русские обеспечивали безопасность Европы.
Они в нашей общей игре даже воюют за русские кланы.
Причем против американских кланов.
Хоть это всего лишь игра, но тем не менее - выводы делать несложно.
Добавлю, что за русский клан играет как минимум один известный мне китаец из Малайзии.

И все это вполне осознанно. В эту игру играют в основном взрослые состоявшиеся люди.
Пьер - бизнесмен из Лотарингии.
Петер - рабочий-слесарь из Кельна.
..... забыл имя (китаец) - выпускник Лондонской школы экономики (аналог Оксфорда и Кембриджа).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.. Чёт вспомнились страны Варшавского договора и Берлинская стена..
Верховный Наставник (148075)
Нет. От этих ярдов ничего бы не осталось, зато количество российских миллиардеров выросло бы в разы.
Верховный Наставник (197968)
Нет...Слишком много всякого сброда туда переехало ещё со времён убийства Каддафи. Так что закат Европы неизбежен.
and
Верховный Наставник (210729)
...а уж до чего счастливы были бы российские пенсионеры! 6 ярдов денег... такая прибавка к пенсии.

зы: что до единодушия... так Европу "хоронят" дольше, чем США... веков 10-12 Европу хоронят...
Верховный Наставник (180415)
Пусть каждый сам свою ж. огораживает.
Нельзя так - наср ать по всему миру и жить дальше.
Наставник (55023)
без проблем!
Наставник (43600)
нет. в Москве не дураки сидят чтоб братаца с арабами которые тебе потом нож в спину воткнут
Магистр (2286)
Какой то бред... Россия свою безопасность не может обеспечить, а еще другим что то предлагает.

Тем более, что это не в её интересах.
Мудрец (19866)
Как удержать самоубийцу от суицида? А этим Европа усиленно занимается, играя в толерантность с беженцами.
Верховный Наставник (122723)
вот как остановить потоп если заглушки посрывали? я даже не знаю... похоже гейропа обречена...
Наставник (81288)
За шесть ярдов денег - нет..
За 5-7 процентов ВВП развитых стран в пару карманов - запросто.. По крайней мере, на ближайшую сотню лет при условии ежегодного перечисления зелени..
Да, я циник и не думаю, что в данном случае хоть кто-нибудь учитывал бы мнение простых российских пенсионеров или ниграмотных провинциалов.
Да, я еще больший циник, и не думаю, что в данном контексте (если взять его за основу) обречена только Европа. Или кто-то искренне думает, что "беженцы" целомудренно остановятся у границ России?)
Наставник (52783)
я думаю европа как нибудь всё разрулит) военное преимущество это такое дело... не дай бог игловцы получат каким то образом ракеты земля-воздух и бомбить их уже не смогут