Что в детстве самым вкусным для тебя было?

я любила такие малюсенькие леденцы в металлической баночке))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503833)
А я финики любила...и черный хлеб с растительным маслом и солью))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Леденец-сосунец на палочке... Дерево -зеленое, питух- красный, ага!!!
Монпасье назывались!
А для меня - чёрный хлеб с солью и подсолнечным маслом. Мррр...
Наставник (55762)
я и сейчас люблю...
отварную разваристую картошку...
разогреть(повалять) в сливочном масле...
особенно вкусно...золотистые поджаристые крошки...
а к сладкому почему то всегда был...равнодушен....
Наставник (54765)
Фанта...вскуснее пипсиколы)...Мечтал- вырасту- и каждый день её пить будууу)))))(осуществил- обпился- отлегло))))
Наставник (52914)
поесть