Савченко всех надула? Пока на Украине звиздец на 20-25 лет до вступления в Европу,она спокойненько в России переждет этот треш.А потом аккурат с нар и прям в Европу на всё готовенькое

Они реально за надю переживают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157786)
Лишний повод полить РФ грязью.
Сдалась она им.
Не переживет и месяца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поскольку в спокойствии и под пристальным присмотром врачей, так еще и здоровее всех будет))))))
Верховный Наставник (122723)
адвокатов тоже не мешало на пятнаху за неуважение посадить
Просветленный (586797)
Чета меня берут сомнения, что Европа через 25 лет - превратится в халифат...
Между прочим её в Европарламент двинули. И Х.З. что бы там с ней в Брюсселе приключилось.
А так переседела в комфортной и безопасной обстановке.
Просветленный (738668)
через 25 лет будет Киевский хутор, остальное угробит реституция.
Точно!
Как откинется, Европенсию будет оформлять: по возрасту! Во ей радостно будет!

Адвокаты, конечно же, за судьбу подзащщитной ппереживают: непрерывно постят в сетях о перипетиях процесса!
А она еще верит, что через 25 лет Украина вступит в ЕС?

Наивная
Верховный Наставник (169873)
Я конечно понимаю, что адвокаты у неё ребятки недалекие. В такое дерьмо влезть. Но проигрывать надо уметь. И приговор слушать, а не в телкфончике играться.