Ой! Министр МВД Франции говорит о необходимости обмена информацией и сотрудничество в борьбе с терроризмом. А не это ли вам твердит Путин?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Чёта мне кажется, что полная информация есть у ЦРУ, которая их и породила.
Но они никому не скажут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Они только говорят. И транслируют только свои слова.
Верховный Наставник (126022)
А Путин - кто?..
пусть к куям идёт... нуна было думать, када ещё ливию бомбили... пусть теперь пиндосов благодарят...
Верховный Наставник (157796)
Ну))) Путин не запатентовал свое предложение. Так что.. Франция впереди)
Верховный Наставник (122723)
чьёрт... хохлы были правы... план путена работает
Верховный Наставник (110924)
Ну предупреждала России, ну давала информацию - и что? http://lifenews.ru/news/191906
Наставник (72526)
А в чём с ними можно сотрудничать,когда они после терактов под ручку по улицам марши проходят....Вот им бы голову ещё погулять почаще выводить,может и будет толк....