Магистр (2087)

Почему европейские спец.службы не могут выловить терористов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498116)
А как же... А как же данные украинской разведки? Путин же! Ну ведь Путин же виноват!!! Да шо ж це робытся то, а?

Госдеп призвал Брюссель не торопится с выводами о виновных, так как к взрыву могут быть причастны умеренные террористы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
дык ониж огентов путена и русские подлодки ловят... а тут такое
Божественный Гуру (1272680)
Расслабились в тепличных условиях привыкли что за них всё СШП делают.
Верховный Наставник (109447)
«Это недоработка спецслужб, которую довели специально реогранизациями, и это выгодно спецслужбам США, чтобы четко курировать, чтобы спецслужбы не могли отстаивать в полном объеме интересы», — считает Попов.(подполковник запаса, член международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа»)

Подробности: http://regnum.ru/news/accidents/2102741.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Верховный Наставник (117736)
Не хотят...
Верховный Наставник (169873)
Не так это просто. Нужна агентурная сеть, но внедрить агента в мусульманскую ячейку очень сложно. Да и расслабились они там. Тишь да гладь была. Наверстывать упущенное тяжко будет. Ведь насколько сильны спецслужбы Израиля, в этой области, но и они не всемогущи. Увы.
Верховный Наставник (110919)
А надо срочно взять Украину в ЕС и НАТО, их СБУ сразу будет русских террористов находить, в 5 метрах от места взрыва...
Верховный Наставник (198155)
Как поймать десятки тысяч разбродившихся по все Европе потенциальных "живых бомб"?
Верховный Наставник (132820)
Спец.службы могут ВСЕ. На то они и спец.службы.
Но-работают по командам начальства (президента, премьер-министра, короля-КТО у них там-не суть).
ВСЮ Европу вычистить от наркоты, мигрантов-беженцев-террористов можно за сутки. Но-кому-то В САМОЙ ЕВРОПЕ это ну вот совсем даже НЕ НУЖНО.
Привет.