Чёт, ребята, второй день подвисает все...

Это не только моя проблема?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1061)
Да нифига не подвисает! Давай подробней в it - http://otvety.tom.ru/cat/it - а то нам катастрофически не хватает вопросов! Разрулим любую проблему!

Я отвечу тоже, но позже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80463)
у меня так на мозиле было..поставила хром всё летает)
Верховный Наставник (127565)
Миндаль ешь с мёдом ,будет стоять как штык ! А ты про сайт ? Неее работает.. ! : ))
Ничо не подвисает. Хоть и инет у меня не особо быстрый 3 Мb/s всего.
.
Мудрец (11610)
У меня, кстати, тоже и именно второй день, и не только здесь.
Наставник (31318)
Всё замечательно, на мейле тормоза действительно были... Здесь...вот уже пятый день, тьфу-тьфу...