А если ты случайно ударишься мизинчиком об диван- какими будут твои первые слова?))) " ах ты пративный диванчик, зачем зацепил мой мизинчик?"?))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
Знаешь, что самое неприятное в такие моменты? Не знаешь кого проклинать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...мизинчик,диванчик,пративный - эт на чё намекаешь-то! ...не прокатит!
я работаю в мебельном магазине, я бьюсь на дню раз по пять, у меня уже иммунитет
Приветик))))
это матом будет ....)))
Хранитель Истины (493106)
... твою три Господа Бога Христофора Колумба мать через семь ворот с б...ским присвистом