Вы к стоматологу идете при проявлении проблем...или на текущий осмотр,раз в пол года ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Когда мне нравилась клиника, ходила как положено- раз в полгода.
Теперь раз в год, плюс обязательно к гигиенисту, для профилактики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
он мне теперь без надобности
Верховный Наставник (164317)
Ой не люблю я стоматологов.
Верховный Наставник (141320)
за этим делом с детства смотрела, но как оказалось .. они тоже не боги)
Хранитель Истины (460627)
Уже там беречь особо и нечего! ) Но дочь гоню в стоматологию сразу же, при малейших симптомах...
При появлении проблем