У тИбя надувная кукла вуду есть ? а чО ты в неё фтыкаешь, иголки тА низя, лопнет ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (718237)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27659)
Пощекотать то можно..)))
Верховный Наставник (121906)
вы че... им дажи сказки ито ниразришают слушать... гринпис кашмарит все что надувается)))
Хранитель Истины (294252)
Это ваще надувательство какое то)))
Просветленный (516609)
А мне это и нужно,все мои враги уже полопались ,не успеваю новых кукол делать.
Гроссмейстер (9949)
Я никого не надувал,не хорошо обманывать,а иголки в них сувать-это вообще средневековье...)))
Хранитель Истины (252856)
Пердим мы, в неё... Она газами убивает...
Верховный Наставник (130262)
Я в куклы не играю...Я майчик...тока в машинки...