а вас вообще возможно здесь обидеть? или картинки это просто картинки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а это зависит от степени близости мне человека
на постороннего плевать да поржать
но ведь есть те, кто за эти годы стал ближе
вот на них не то что обидеться могу, буду недоумевать
и наверно уже пересмотрю свое отношение к человеку
привет, любимка моя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Позитив я получаю от реальных людей)
А негатив - как горохом об стену от картинок)))
Если я пришла развлекаться, то пропускаю только хорошее))
ну отчего бы и нет(
если написать кучу незаслуженных гадостей - я прочту и глазки мои замораются и губки дрогнут, потом пальчик нажмет кнопочку -все исчезнет, а осадочек останется.
Привет, Ириша!
Наставник (97797)
Меня обидеть могут только близкие люди, которые знают мои слабые места и осознанно воспользовались этим. Здесь таких людей нет ))
Верховный Наставник (168798)
Мне думается, что слово ЛЮБОЕ действует тна всех.
И сколько бы мы не говорили, что от нас всё типа отскакивает, неа, это аутотренинг.
САМООБМАН.
Просто у одних самовнушение быстрее срабатывает, у других медленнее.
И рычаги борьбы с чужим негативом свои у каждого.
По мне - так лучше отзеркалить и забыть, чем годами самовнушать себя, что типа я выше этого, а потом сдохнуть, столкнувшись с правдой, когда поймёшь, что прожил впустую с накопленным багажом обид, глазурированных умной фразой "они не могут на меня воздействовать, я вся такая с открытым лотосом на макушке".

Задели сильно - отпистил и забыл, вот это вещь и залог счастливой жизни без скопления г о в н а внутри!
Мудрец (17152)
Обидят монтировкой по шее получат, а так то покуй на убогих даунят
Хранитель Истины (409334)
Конечно можно. Но лучше не нужно)) Понимаю, что это вирт и в реале я никого не знаю, но всё равно не приятно.
Можно, но только тому, кого лю. Другим бестолку, на них поровну))
Иришик мурр!)))