А вы много знаете рифм на слово "тебя"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305457)
Это к Стасу михайлову)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)

Себя!)
Верховный Наставник (146321)
люблю себя,
тебя еЬя,
за три рубля
кайфую @ля
Мудрец (14036)
100 рублей рифма!
А сколько надо?
бомбя, гребя, грубя, губя, долбя, дробя, дубя, знобя, клубя, любя, любя, рубя,
рябя, свербя, себя, скобя, скорбя, скребя, столбя, теребя, трубя, щербя, я, я,
бомбят, бяк, вдолбят, вострубят, голубям, грубят, долбят, дробям, дробят,
дубят, жеребят, заглубят, задолбят, зазнобят, заклубят, зарябят, засвербят,
заскобят, застолбят, затеребят, затрубят, злоупотребят, знобят, зыбям,
издолбят, издробят, истребят, клубят, кулебяк, нагрубят, наддолбят, надолбят,
надробят, надубят, натеребят, натрубят, огрубят, ожеребят, ознобят, остолбят,
отбомбят, отрубям, оттеребят, оттрубят, перетеребят, погрубят, поддолбят,
подолбят, подробят, подсобят, пособят, потеребят, потребят, потрубят,
продолбят, продубят, прорубям, протрубят, разбомбят, раздолбят, раздробят,
растеребят, раструбят, ребят, рябят, свербят, сгрубят, скобят, скорбям,
скорбят, столбят, теребят, трубят, углубят, употребят, усугубят, ущербят,
щербят, ястребят