Путин это Сталин сегодня? Только не настоящий Сталин, а их новый выдуманный Сталин, улучшенный?

Понятное дело, не настоящего товарища Сталина - ученика товарища Ленина, марксиста, коммуниста и интернационалиста, который защищал интересы рабочего класса и отстаивал диктатуру пролетариата, продвигал научное мировоззрение, железной рукой давил буржуазных националистов и контрреволюционеров. Нет, такой товарищ Сталин в подельники капиталистам не годится. Буржуазные идеологи придумали своего собственного Сталина и теперь несут в массы его светлый образ. "Новый", "улучшенный" Сталин - националист, антикоммунист, "патриот-имперец" (что бы это ни значило) и православный верующий. Этот "улучшенный" Сталин совершил множество подвигов, за которые потомки должны быть ему благодарны.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну конечно Путин не Сталин. Слишком много различия в характере, идеологии.

Однако и не будучи Сталиным, в рамках капиталистической системы можно страну поднимать, а можно опускать.

Путин все таки поднимает, хоть и с большими вопросами во внутренней экономической политике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738449)
Сталин от бакса не зависел, на кую он вертел игрушечный завод.
Хранитель Истины (461956)
Нет, конечно! Сталин принял страну с сохой, а в гроб сходя в заштопанном френче оставил страну с атомной бомбой, промышленностью и наукой, которые смогли вскоре отправить человека в космос! Он ничего не взял себе...