Автор отправил это в рубрику "Гламур"...Мож я чего не понимайуу?

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (13575)
Это полная противоположность гламура, треш называется. Собираюсь экспериментировать в этом жанре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
гламур значит блеск.
вишь у ней крест блестюшный - вот и весь гламур
Хранитель Истины (305182)
Гламурки

Даже меня напугал, герр Романтик. И это притом что я ко всякой мертвечине в целом привычен (тяжелый музон слушаю, как правило)
первое - стиль ДАРК.. во всяком случае, похоже.
второе - ваааще ку зна что...
на любителя короче)))
Верховный Наставник (169334)
Гламур это блеск, но мёртвый. Так что вполне логично.
Гроссмейстер (6769)
Где ты шаришься, что такие ужасы тебе показывают?
Советник (2516)
А я , как человек который в гламуре нихрена не понимает , дам ёмкий , но несколько уклончивый ответ - . Пиз..ц. Какой то .
Гроссмейстер (7856)
Спасибо.
Очистил желудок
Магистр (2402)
Это СОВРЕМЕННОЕ произведение! Трудно спорить об этом,но это наша современная действительность...
В нашем,теперь уже не современном времени, девушек было современно фотографировать за работой-- в поле ,за станком,на стройке на башенном кране или с валиком покрасочным в руке.......
Наставник (56560)
Ужаснах - с утра и такое такой гламурнах...)))
Мудрец (21134)
...конкуренция и не до такого доведёт..
вон, на евровидении белорусский мужик голым собирается выступать , с живыми волками выть...