Ученик (105)

подскажите молитву, чтобы бог окружающих меня людей сделал всех добрыми,даже если кругом одни звери.

Вот например чтобы так: задаю я где то глупые вопросы, помолился - и бог им всем внушает мысль сделаться на пять минут именно такими сердобольными, что бы еще и ответы мне давали такие, как мне хочется, пускай даже и это будет не правда, лишь бы я удовлетворился.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88042)
А что, нет других способов удовлетворения?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Хотите обманываться?
Бог может обратить сердца людей, чтобы они вас полюбили и помогли, но не ради удовлетворения прихотей и удовольствия, а ради спасения вашей души, чтобы вы ощутили Божию милость и обратили к Богу своё сердце.
А молитву вы сами озвучили: "Боже, сделай окружающих людей всех добрыми" ))

Не знай ни одного врага, даже если мир не дает тебе ни одного друга. (Мудрость праведных)