Зачем Трампу вся та ерунда с выборами? он же и так ожин из самых богатых на планете.. нафик ему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723167)
Деньги - ничто.
Власть - все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Скучно. Присытился. Бабы не интересуют уже, деньги тоже перестали приносить удовольствие вот и решил заплатить за шоу.
Наставник (65873)
Не знал, куда девать деньги, решил потратить на выборы. Категорически!

Верховный Наставник (198134)
Чем ещё заняться миллиардеры когда всё перепробовано по многу раз?)))