Помните СССР.... Чего именно Вам сейчас не хватает из того, что было тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (619569)
Долго перечислять...хотя бы продуты по ГОСТу...что тогда были...Всё подольше пожили бы..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
всего. всё было тогда. теперь не осталось ничего. то что теперь это просто мусор.

еду делают из мусора,
аппаратура вся одноразовая,
идеология мусор,
люди стали гадами.
Наставник (84296)
точно - съедобной дешевой жратвы, отсутствия инфляции (ну очень она угнетает), низкая стоимость услуг жкх (а то растет, как буд-то я арендую)
Наставник (43407)
Возможности иметь работу, которая нравится, с зарплатой, позволяющей не бояться, что завтра будет нечего есть.
Возможности отдыхать в выходные и отпуска.
Возможности посещать театры и кинотеатры.
Возможности свободного перемещения по стране.
Верховный Наставник (152714)
Спокойной жизни и уверенности в будущем детей.
Мне не хватает молодости. Всё остальное сейчас мне нравится гораздо больше.
Хранитель Истины (369051)
уверенности в завтрашнем дне однако