Даже совершенно не накаченный слабый человек легко может стоять на пальчиках ног. Значит сила не с размере мышц? И каждая мышца в теле могла бы быть такой же сильной, как пальцы ног, если бы постоянно так напрягалась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5853)
Глядя на стероидных качков с гипертрофированными мышцами, у которых не хватает сил поднимать нагрузку, обычную для тренированного человека с нормальным объемом мышц, конечно же, соглашусь с тем, что дело не в размере мышц, а в их тренированности)