Представьте... Вас наручниками приковали к кровати... обещали с Вами поиграЦЦа...но вместо этого...ОН(А) собрался и пошел пить пиво с друзьями))ахаха Че с ним будет, когда он(а) Вас освободит из заточения?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174692)
поменялся бы ролями,
так сказать - я не злопамятный , отомщу и забуду !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ээээ.....ну я бы не хотела думать о таких страшных вещах ....
Наставник (51963)
Мне вспомнилось произведение Кинга" Игра Джеральда"
только тот , кто приковал уже не вернулся и девушка оказалась одна в загородном доме прикованная к кровати...
Наставник (57929)
Меня не будет вместе с кроватью