Что за катакомбы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (22664)
Как версия - пещера в парке Lagе.Рио-де-Жанейро. Бразилия.

Парк Лаже – это маленький городской общественный парк в городе Рио-де-Жанейро, который находится у подножия горы Корковадо, рядом с Ботаническим садом. Занимает этот парк площадь более чем в 53 гектара.
До 1960 года земля, а также особняк, на которой расположен сегодняшний парк Лаже принадлежала частным владельцам, но позднее отошла в пользу городских властей и была превращена в красивый общественный парк.
Нынешний Парк Лаже являет собой старинный особняк 19 века, с живописными бассейном и фонтаном, построенными в европейском стиле. Его окружают сады с буйной растительностью, являющиеся частью национального парка Тижука.

В этих садах созданы великолепные гроты, пруды и пещеры, а также есть отличные мостики, беседки и скамейки. В стенах одной из пещер есть великолепные встроенные аквариумы, самый большой из которых имеет объем более 6000 литров. А всего таких аквариумов - 12 штук. В них представлены самые разные виды рыб, которые в основном обитают в пресных водоемах Бразилии. С площади парка Лаже открывается отличный вид на знаменитую статую Христа на горе Корковадо. Сегодняшний Парк Лаже – это хорошее место для пикника, прогулок и уединения с живописной природой.