За кем будет победа в кровавой битве между теми, кому душно и теми, кому дует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мдя )))))))))))))))))
а тебе НЕ приходила в голову ситуация, когда данный вопрос возникает в гоолове одного и того же человека ??? ))))))))))))))))))))
вот уж истинная хохма в "понимании БИТВЫ за прхладный ВОЗДУХ"
... честно сказать = в юности вопрос решался элементарно = ПОБЕЖДАЛА ТА, которой душно )))
ну коли успевала до потери сознания от спазма сосудов в душных помещениях
... а лет после 40... "воевать" стало проблеммнее ибо сосуды остались на "детском" уровне роста/развития... но к ним присоединился артроз = мраки = настал такой момент, что и душно и ДУЕТ, ибо хрящи конечностей без влаги, СУПЕРмерзлячные а потому, как делаю ВСЁ медленно ( чувствительность то в конечностях артрозом разрушена )))... это я к тому, что пока надену тёплые носки, варежки, укутаю шею = в обморок уж точно брякнусь !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

коли это всёж РАЗНЫЕ люди , по-моему ВСЁ просто :
= по-перивости = чаще побеждает ТОТ, кто сильнее и провронее, а это, как правило, ТЕ, кому ДУШНО = уж им то результат "опоздания" известен !!! )))
= а с годами, тот у кого спазмы/душно, готовится заранее : и профилактические укольчики ставит себе по погоде + регулярно провертивает помещение, покидая его на время...да и договариваться с возрастом проще = мудреем же ))))))))))))))))))))))))))))

а главное... в наши дни есть масса оборудования кондиционерной направленности = и проблем НЕТ вовсе )))

салю, ВЖИКуля )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31180)
Кровавость битвы на совести зажравшейся проводницы ... )))
Верховный Наставник (133383)
На моей территории побеждаю я!
))) За умным (нашедшим бесконфликтный выход)...
Наставник (74486)
За тем, кто сможет существовать без свежего воздуха.