Вот, блин, придурки! Как вы считаете, это смешно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (619251)
Я по ногам и походке сразу понял что это мужик..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Действительно придурки!
Хорошо, хоть под машину не лег... тваренышь!
точно... придурки...
Наставник (25944)
Вправду идиотизм чистой воды...
Верховный Наставник (126022)
зато кусочек порядочности и теплоты.(в качестве эксперимента)
х.з., может я и не прав...
Наставник (39278)
Да по стебались классно,но суть в том что таких беспомощных бабушек не может быть в городах цивилизованных стран,такие живут в шикарных домах с обслуживанием и ездят по делам на такси,всё оплачивает государство,а вот у нас таки могут поверить что такая раскладушка пошла с баулом по делам...