Если бы родню можно было выбирать... Кого из известных личностей Вы хотели бы иметь (хотя бы в дальних) родственниках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (371004)
если глубоко покопать все мы где то родственники однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я родственников не предам.
Верховный Наставник (223335)
Роберто Баджо
Игоря Журавлёва из "Альянса". Кто знает - может, он и вправду дальний родственник? У меня дедушка - Николай Григорьевич Журавлёв.

А вообще, человек славен не своими родственниками и предками, гордиться надо только своими собственными поступками.
Наставник (84296)
джим керри, эдди мерфи, галустян
Верховный Наставник (152714)
Ротшильды бы подошли
Наставник (68201)
У меня достаточно известная родня.
Мне хватает!