Вам нравятся социальные рекламы?Социальные видеролики? Как к ним относитесь?

Например:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
Дети должны проводить время со сверстниками. Маме он осточертел ещё когда она за ним какашки убирала.
Кто отнял у бабки интернет? Верните ей интернет!
Остаётся только радоваться, что не смотря на то, что ребёнок рос в квартире, он смог вырасти самостоятельным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
Они не с пустого места рождаются. Нормально отношусь.
Верховный Наставник (240874)
Интернет 50 лет назад? Или через 50 лет ламповый телевизор?
Ладно, допустим это условность, но в квартире все 50 лет идеальная чистота,
ребёнок обстиран, одет во всё чистое, глаженное, выглядит сытым, здоровым;
мамка хоть и груба, но молодец. Да и где вы сейчас видели таких детей в этом возрасте?
Скорее это она у него будет клянчить ноут, чтоб на минутку в интернет зайти.

Если б была только социальная реклама было б здорово.