Почему режиссер сериала "Красная королева" сделал фильм о Збарской не соответствующий действительнос

ти? И биографию переврал нагло..и многие другие эпизоды..И никакгого любящего ее КГБэшника в жизни не было..Я слышал что В.Зайцев тоже возмущен этой фальсификацией..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81829)
Мода щас такая, Кузьмич.. Да и не тока щас.. И не тока у нас..
Сериал не смотрел, но вот, например, из нового: Пушкин пристрелил нахрен голубоватого хранцуза, помирился с женой, Полетикой и царем, набухался с Грибоедовым и не пустил его в Тегеран и пострелялся в 1857 году с Лермонтовым, который пытался стать его зятем..
Кроме шуток, есть такой фильм, даж на ютубе выложен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
здесь никто не смотрит шнягу эту с бандеровкой в главной роли
Наставник (82198)
сериалы редко бывают правдивыми....
тем более, если нужно показать некое ведомство с симпатичной стороны...
Верховный Наставник (111328)
А незадолго до этого показали подобный фильм про нее же. Он соответствовал действительности?
Хранитель Истины (305992)
Кузьмич. но это же художественный фильм. автор имеет право на вымысел.
Верховный Наставник (109467)
Это такое видимо направление искусства щас..Показывают в сериалах жизнь вертуальную какую то..-Сюреализм,а точнее Сериализм!( для кого стараются?)ну явно не для народа.