Как думаете, если один единственный человек считает тебя плохим, а все остальные - хорошим... Ну...

не могут же все ошибаться?..
или могут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну и пошел он на куй.
Смысл о нем вообще думать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
они просто культурные..))))))
Верховный Наставник (213183)
Я для бывшей враг номер один! ))))
А чо?
Хранитель Истины (308853)
если все говорят , что стена белая... значит, она белая, либо должна быть белой... (это кто то из великих сказал)))
Все могут ошибаться. И один вполне может быть правым. Хотя "хороших" и "плохих" людей не бывает - бывают просто люди, которых никто не понял (да и не пытался) или которые сами себя не понимают.
Хранитель Истины (437413)
А как заглянуть в душу к тем,кто по твоему мнению - считает тебя хорошим?....
Хранитель Истины (313507)
А вдруг он тебя единственный хорошо знает?))
Мудрец (13826)
Есть хорошее выражение...
Если ты плюнешь на коллектив..., коллектив утрётся. А вот если плюнет коллектив на тебя...., то ты утонешь!
И всё же... И "все остальные" могут ошибаться... Яркий пример с Меченным и Ельциным.
Доброго вечерочка..., Апельсинка!))
Наставник (52565)
В армии у нас лозунг был "не может один прапорщик идти в ногу, а вся рота не в ногу")