А если тебе пенсию почтальон принесёт в 10 раз больше обычного, захапаешь молча, или пойдёшь +++

Или пойдёшь в собес выяснять, чё это за развод такой дешевый ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пойду. Почтальона жалко. у него зарплата маленькая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
в собес не пойду...но почтальон может ошибся...с него вычтут. У него уточню.
вот сёдни как раз обнаружилось, что мне то пендЗию до 14 тыщ не прибавили.. Нет у Города средств.. типО программа глюкает...
Хранитель Истины (437413)
Мне на карточку приходит...
Верховный Наставник (178256)
Хапать нельзя даже наглому быдлу - за деньгами ведь вернутся, придут...
Хотя, скорее всего, быдло этого не понимает - на то оно и быдло, на свою голову.
А иногда - и на нашу...