Мужа я тут не потерплю, канеш, у него руки чешутся этот сайт порушить Кху Ям, программист он хороший, сможет)) А вот, может, мне сына на Ответы подсадить?)) Нуачё, будете ему про уроки отвечать, а то школоты среди нас нет, скучно)) Как? Хотите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ono
Наставник (67296)
Во-во. А Витя ево плохому научит. Тролли тоже. Потом он все это в школе выдаст. Тебя вызовут. Позор на весь раён...
Сисгебисьге, о5 же, на кажном шагу - будет авторитетом среди сверстников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и чё ему тут делать с бабками?)))